Регистрация
deal.by
Рулон ПТФЕ 9008 80 мкн, длина 50 метров ширина 100мм - коричневый - фото 1 - id-p219513250
Характеристики и описание

Благодарим вас за интерес к нашей продукции! Мы предлагаем высококачественную тефлоновую ленту 9008 от компании WorldBelt в формате рулонов без клеевого покрытия. Наша тефлоновая лента доступна в различных ширинах, чтобы удовлетворить ваши специфические потребности и требования.

_______
📜 Гарантия
🏭 Изготовление и доставка в любой регион за 1-2 дня. Возможна отправка в день оформления заказа.
🤝 По согласованию доставляем наложенным платежом.
🏚️ Есть пункты самовывоза по Беларуси (Автолайт, Сдэк, Белпочта)
🚚 Доставка курьером
_______

Тефлоновая лента 9008 обладает рядом преимуществ:

1. Антипригарное свойство: Наша тефлоновая лента обладает гладкой и скользкой поверхностью, что делает ее идеальным решением для предотвращения слипания или сцепления с различными материалами. Она обеспечивает легкое движение и минимизирует трение между поверхностями.

2. Высокая термостойкость: Тефлон является известным термостойким материалом, и наша лента не исключение. Она выдерживает высокие температуры без потери своих свойств, что делает ее идеальной для использования в различных отраслях, включая пищевую промышленность, обработку пластмасс и другие.

3. Химическая стойкость: Тефлоновая лента 9008 устойчива к воздействию различных химических веществ, кислот и щелочей. Это делает ее незаменимым материалом при работе с агрессивными средами и химическими процессами.

4. Универсальное применение: Наша тефлоновая лента 9008 может быть использована во множестве задач и приложений. Ее легко обрезать и адаптировать под нужный размер и форму, и она может быть использована для обложки поверхностей, защиты оборудования, создания антипригарных поверхностей и многого другого.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и сделайте заказ на нашу надежную тефлоновую ленту 9008 от компании WorldBelt. Мы готовы помочь вам в выборе и предоставлении нужной ширины тефлоновой ленты для ваших проектов и требований.

Был online: 19.04
ЧУП "Мир ремней"
Рейтинг не сформирован
8 лет на Deal.by

Рулон ПТФЕ 9008 80 мкн, длина 50 метров ширина 100мм - коричневый

В наличии
250 руб.
Доставка
Оплата и гарантии