Регистрация
deal.by
РУССКИЙ МАСТЕР РМ-99191 ПИСТОЛЕТ ПЕСКОСТРУЙНЫЙ PS-10 С СИСТЕМОЙ РЕЦИРКУЛЯЦИИ АБРАЗИВА - фото 1 - id-p119039186
Характеристики и описание
    • Производитель
      Русский мастер

Особенности:
Пескоструйный пистолет Русский Мастер РМ-99191 предназначен для работы с абразивными материалами, такими как купершлак и никельшлак, корунд (оксид алюминия), промытый кварцевый песок.
За счет специальной системы рециркуляции значительно снижается расход абразивного материала. В комплекте несколько различных насадок.
Специальная форма сопла обеспечивает оптимальную при высокой точности попадания абразивных частиц в выбранную зону обработки.
Идеально подходит для удаления небольших точечных очагов коррозии "жучков", а также для обработки литых и штампованных колесных дисков, отбортовок крыльев, порогов и т.д.
Для оптимальной скорости обработки и создания необходимой структуры поверхности правильно подбирайте твердость и калибр (размер частиц) абразива.

Взятый из мешка и выходящий с большой скоростью абразив после соударения с обрабатываемой поверхностью не разлетается в разные стороны, а блокируется в резиновом колпачке и вместе с выходящим воздухом переносится обратно в мешок с абразивным порошком. Помимо экономии абразива пистолет позволяет производить обработку "жучков" на ровных и большинстве фасонных поверхностей без применения закрытой спецодежды, которая обязательно требуется при работе с другими видами пескоструйного оборудования. В большинстве случаев достаточно защитных очков, перчаток и распиратора

Применение:
Очистить, высушить обрабатываемую поверхность
Насыпать в бак промытый кварцевый песок или специальную абразивный материал купершлак, никельшлак, корунд (оксид алюминия)
Отрегулировать давление до необходимого значения

Был online: 22.04
7 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

РУССКИЙ МАСТЕР РМ-99191 ПИСТОЛЕТ ПЕСКОСТРУЙНЫЙ PS-10 С СИСТЕМОЙ РЕЦИРКУЛЯЦИИ АБРАЗИВА

В наличии
45 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают